Патти Смит Николай Васильевич Гоголь люди жизнь друзья Патти Смит Николай Васильевич Гоголь

Что такое рассылка и почему все на них помешались?

Сейчас читают: 1000
vogue.ru

Патти Смит — появилась собственная рассылка под названием The reader is my notebook. К счастью, оказалось, что это не шутка, но дата, судя по всему, была выбрана неслучайно.

Патти поздравила своих подписчиков в инстаграме с днем рождения Николая Васильевича Гоголя и сообщила о том, что зарегистрировалась на платформе Substack. «Каждое утро я несколько часов провожу в обычном кафе и пишу, — прокомментировала свое решение Смит. — В своем собственном царстве блокнота и кофе.

Пишу с двенадцати лет и представляю, что я — Джо Марч (главная героиня романа «Маленькие женщины», — прим. Vogue), поэтому сегодня, в мире, охваченном пандемией, находясь в разлуке со своими друзьями и родными, нам приходится заново изобретать некоторые форматы».

И так легендарная рок-дива стала новой звездой платформы, на которой, по данным на 2021 год, десять самых успешных авторов суммарно зарабатывают 15 миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA