красота внешний вид внешность естественная красота

Что такое красота человека?

Сейчас читают: 305
shkolazhizni.ru

красоте человека в частности, одно из наиболее трудных для определения и точной формулировки не имеет, так как для любого из нас под красотой понимается что-то свое, особенное, подчас не понятное другим.

Также красота человека с точки зрения врача, художника, писателя, спортсмена и т. д., безусловно, будет отличаться. Найти истину в столь непростом вопросе невозможно, но можно рассмотреть так называемые виды красоты человека, которые составляют единое целое и которые являются критериями ее оценки. Врожденная красота (красота от природы) — это те черты внешности человека, которые присутствуют с момента его рождения, развиваются в период взросления и сохраняются на протяжении всей жизни.

Хотя в последнее время все популярнее становится пластическая хирургия, с помощью которой можно изменить форму носа, губ и прочих частей тела.

Лично я считаю, что, за исключением очень редких случаев, не стоит «идти против природы», тем более что все хирургические вмешательства едва ли положительно скажутся на дальнейшем здоровье организма человека. «Внешняя оболочка», или красота искусственная — это, прежде всего, использование человеком одежды, обуви, различных аксессуаров, косметики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA