люди личность мифы

Что такое дистанционное обучение гипнозу и гипнотерапии и чем оно не является?

Сейчас читают: 261
psychologyjournal.ru

Гипноз - I: мифы, регрессивный подход, случаи из практики гипноанализа. Геннадий Иванов. Дистанционное обучение гипнозу это не… • Развитие магических способностей и харизмы. На онлайн обучении гипнозу никто не будет рассказывать вам про то, что гипноз – это магическое или телепатическое воздействие на людей.

Вам никто не будет предлагать развить вашу "харизму" и овладеть месмерическими пассами и передачей биологической энергии. • Способ достичь "успешного успеха". На обучении гипнозу онлайн вам не будут рассказывать, как за счет силы мысли "привлечь" миллионы или богатого мужчину.

Вам не будут пересказывать истории успешных учеников-миллиардеров. И даже не будут раскрывать ваши внутренние ресурсы и реализовывать ваш мотивационный потенциал с помощью гипноза для достижения всех ваших целей. • Демонстрация великой личности преподавателя. Преподаватель на курсах обучению гипнотерапии не будет пытаться поразить вас своей личностью и гипнотической властью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA