Станислав Дужников жизнь брак знаменитости Интересно Нео Станислав Дужников

Что стало с актерами из фильма "ДМБ"

Сейчас читают: 548
porosenka.net

Петр Коршунков (рядовой Пуля)Молодой актер Петр Коршунков исполнил в этом фильме по сути главную роль Гены Бабкова по прозвищу "Пуля", ведь именно он помимо непосредственного участника является рассказчиком.Помимо этого фильма он снялся во всех его не особо успешных продолжениях.

Но как актер он так и не прославился. В его фильмографии значатся в основном эпизодические роли и роли второго плана. Так что ДМБ стал его самым успешным кинопроектом.В 2009 году он был приговорен к 2 годам лишения свободы за попытку сбыта наркотиков.

Правда срок был условным.Долгое время Коршунков был актером театра на Покровке, но в 2013 году от его услуг отказались. В кино Петр практически не снимается.

В 2016-м состоялось его возвращение в кино - фильм "Мурка", но превзойти "ДМБ" в популярности этому проекту не удалось.Станислав Дужников (рядовой Бомба)Сегодня большинство зрителей знает Стаса Дужникова как Лёню из незаканчивающегося сериала "Воронины", но изначальную популярность он как раз с картины "ДМБ", благодаря своей роли вечно голодного и простого парня Толика, который получил прозвище "Бомба".Вот у Стаса, в отличие от Коршункова, актерская карьера сложилась как никогда здорово.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA