Томас Хэнкс Сэм Левинсон штат Калифорния Вашингтон ревность обида страсть Томас Хэнкс Сэм Левинсон штат Калифорния Вашингтон

Что смотреть на Netflix в феврале

Сейчас читают: 859
vogue.ua

В этом году Netflix обещали выпускать по одному классному фильму в неделю – и не обманули. В феврале нас ждет много интересного: драма "Аферистка" с Розамунд Пайк, долгожданный фильм "Малькольм и Мэри" с Зендаей и вестерн с Томом Хэнксом.

Главные и единственные герои этой эстетской черно-белой картины – режиссер (Вашингтон) и его подруга (Зендая). Они оказываются вместе в доме после премьеры фильма режиссера и весь фильм говорят об их непростых отношениях, в которым есть место и страсти, и ревности, и обидам.

У ленты интересная история создания: "Малкольм и Мари" сняли в условиях строгой секретности во время локдауна в 2020 году. Съемки проходили в особняке в Калифорнии, а на площадке было задействовано буквально несколько человек.

В одном из интервью Зендая призналась, что у нее не было гримера и она сама делала макияж для фильма, а также появляется в кадре в собственной одежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA