Томас Хэнкс Ришар Пьер Брайан Де-Пальма том хэнкс Голливуд подборка фильмов киноактер кинофильм американское кино Томас Хэнкс Ришар Пьер Брайан Де-Пальма

Что посмотреть на досуге? 10 лучших фильмов с Томом Хэнксом

Сейчас читают: 221
shkolazhizni.ru

Том Хэнкс начал в середине 80-х, а первую главную роль получил в 28 лет: в романтической ленте «Всплеск» его персонаж влюбляется в русалку.

Затем была роль в хулиганской комедии «Мальчишник» и попытка повторить успех Пьера Ришара в ремейке «Человек в красном ботинке», однако настоящий успех и признание актер получил только в 1988-м, когда на экраны вышел «Большой» Пенни Маршалл.

Этот фильм с большим успехом демонстрировался и в советских кинотеатрах. История про 12-летнего мальчика, который благодаря волшебству превратился во взрослого мужика с детским мозгом и восприятием реальности, была универсальна и понятна любому зрителю.

Внешность Хэнкса, который до определенного возраста и выглядел как большой добродушный парень, как нельзя кстати подходила для этой роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA