люди личность душа

Что означает татуировка ''не буди'' на веках заключённого » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 939
goneva.net.ua

Сегодня для современной молодежи татуировки - это такой себе декор и некое украшение на теле. Люди пишут и рисуют себе всё, что душе угодно, причем как парни, так и девушки. Но, ранее, в местах не столь отдалённых, каждая татуировка была определенным знаком и несла в себе всевозможную информацию о личности, которая далеко не всегда была понятна обычным людям на свободе.

Не даром их там даже называли "масти". Опытный арестант, мог прочитать очень многое, по татуировкам другого, такого же "бывалого". Расскажем вам лишь про один довольно показательный и красноречивый пример.

Кто знает, о чём говорит татуировка "не буди" на веках заключённого?Так вот, данная надпись информирует окружающих о том, что её обладатель настолько опасный человек, даже во сне, что тебе, пожалуй, лучше его не будить.

Тем более, без особой надобности. Стоит обратить внимание и на тот факт, что нанести такую надпись в этом месте, миссия довольно сложная и опасная, с технической точки зрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA