счастье радость Нео

Что нужно беречь женщине?

Сейчас читают: 910
milayaya.ru

Иногда очень трогательно рассматривать сокровища, скопившиеся в сундуках старшего поколения женщин. Чего там только нет! И вышитые с любовью салфеточки, и вязаные скатерти, и носовые платочки, и обязательно мыльце – чтобы хорошо пахло.Иногда в этих сундуках можно найти выдохшиеся, давно потерявшие аромат духи – ароматы ведь тоже умирают, так и не успев показать себя миру на хозяйках.

Иногда – меховые изделия, которые тоже, увы, недолговечны. Ну не лежат роскошные воротники и шубы дольше нескольких лет. А если и лежат, то по их виду очень легко понять, где они томились последние десятилетия.

А иногда – бижутерию, потемневшие серебряные кольца… Не носили, берегли!С одной стороны – трогательно, с другой – грустно. Ведь все это могло когда-то послужить хозяйке.

Одарить ароматами, подчеркнуть индивидуальность и стиль… Когда-то оно доставалась с большим трудом, от того и держали его на особый случай, берегли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA