Мода тренды Весна

Что носить весной: 7 актуальных образов

Сейчас читают: 541
elle.ru

Пиджак и джинсы — казалось бы, простое сочетание. Но за счет контраста кожи и денима оно смотрится очень свежо. Жакет можно носить под плащ или как верхнюю одежду — например, с водолазкой.

Кстати, не обязательно тратить значительную сумму на такой пиджак: кожаные вещи отличаются долговечностью, поэтому можно испытать удачу и поискать такой в гардеробе у мамы, на ресейл-платформах или в винтажных магазинах.Платье из трикотажа — наше спасение весной, когда уже хочется скинуть пальто и надеть плащ, но еще страшновато замерзнуть.

Чем лаконичнее будет платье, тем больше образов с ним можно придумывать в будущем. Например, платье, как в лукбуке Chloe, можно представить с хайкерами, челси, замшевыми ботильонами или кедами.

Если боитесь выглядеть скучно (кстати, напрасно), спасут аксессуары — крупные браслеты или серьги.Больше никаких ассоциаций с Дайан Китон в «Энни Холл» и Марлен Дитрих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA