Игорь Зур ошибки помидоры урожай Игорь Зур

Что нельзя делать при выращивании томатов в теплице: 5 досадных ошибок

Сейчас читают: 442
sadogorod.club

При отсутствии знаний и опыта, работы на огороде могут превратиться в пустую трату времени, сил и средств.Особого внимания требует процесс выращивание помидоров, даже в теплице.

Зачастую эта культура заставляет задуматься начинающих огородников о совершенных на каком-то этапе ошибках.Неудачи начинают преследовать таких огородников с момента выбора семян и заканчивая уходом за пересаженной рассадой.Для выращивания в условиях теплицы следует выбирать только индетерминантные сорта.

Низкорослые виды в этом случае не дадут хороший урожай.Главное не допускать пересадки и посадки рассады во время цветения. Процедура может спровоцировать стресс, из-за чего у растения опадут не только цветы, но и листья.Кроме того, нельзя сажать рассаду сильно густо.

Кусты начнут конкурировать за питательные вещества, свет и влагу, что непременно скажется на урожае.Обильный полив не сделает плоды вкуснее и слаще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA