мужчины фразы чувства жизнь

Что написать девушке, с которой хочешь познакомиться?

Сейчас читают: 718
pavelrakov.com

Почему мужчины знакомятся с девушками через интернет? Какие плюсы? Отсутствие живого контакта раскрепощает, позволяет задать вопросы, которые человек не решился бы озвучить вживую.

Но есть и минус. Девушки очень выборочно отвечают мужчинам. Поэтому нужно зацепить внимание с первой фразы. Как же оригинально познакомиться с девушкой в интернете, чтобы она заинтересовалась и ответила? Оригинальные способы привлечь внимание женщины Подкаты вроде «Вашей маме зять не нужен» или «Твои родители случайно не ювелиры?

Тогда откуда у них такой бриллиант?» уже считаются устаревшими и даже пошлыми. Я же расскажу, как познакомиться с девушкой через интернет, используя более современные и актуальные фразы.

Вот примеры: Однажды у древних греков спросили, каково это — развязать войну из-за самой красивой девушки в мире. На что греки пожали плечами и ответили: мы не знаем, потому что Мария (Наталья, Анна, Александра — подставь сюда имя своей пассии) еще не родилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA