личность человек характер привычки Черты

Что могут рассказать о тебе твои привычки и как читать человека по его почерку и походке

Сейчас читают: 412
takprosto.cc

Не только лишь экстрасенсы! Походка, манера есть борщ, носить сумку и даже реагировать на комплименты многое расскажут о человеке эксперту по языку тела.

Одна характеристика психологического портрета к другой — и вот мы знаем о незнакомце то, что он предпочел бы скрыть. Как научиться «читать» человека по его привычкам, расскажет «Так Просто!». © Freepik Характеристика психологического портрета Наблюдательность — ключ к пониманию себя и других.

Вот несколько занятных «фишек» из разных областей нашего быта, которые раскроют секреты личности. Используй их во благо! Походка О чём говорит размеренная походка с высоко поднятой, но не задранной вверх головой?

Ты человек общительный, уверенный в себе и открытый. Такой «шаг силы» свойственен звездам шоу-бизнеса и политикам. Амбициозные упрямцы ходят быстро, их вес тела всегда направлен вперед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA