История Мода естественность

Что лучше – быть естественной или модной? История из жизни двух очень разных подруг

Сейчас читают: 105
liza.ua

Героиня этой истории никогда не гналась за модой и предпочитала оставаться самой собой, быть естественной. Но окружающие ее не понимали…Подруги постоянно твердили Яне, что она немодно одевается и что без макияжа похожа на чучело.

Было обидно… Но что поделать, если каждый раз, когда Яна пробовала следовать их советам и отправлялась на шопинг, она не могла даже оценить, насколько хороша вот эта девушка в зеркале – в босоножках на толстенной подошве, в штанах с лампасами и футболке с экстремально ярким принтом, настолько чужд ей был этот образ.Да и все остальные луки, собранные по рекомендациям подруг, тоже были абсолютно «не своими».

Что уж говорить про макияж… Татуированные брови, наклеенные щетки ресниц, толстые стрелки, яркая помада – Яне казалось, что это больше похоже на какую-то дешевую маску… Что остается от твоего уникального лица, если сотворить с ним такое?…Вот и недавно не успела Яна прийти на встречу со своей подругой Санькой, как та начала возмущаться: – Во что ты одета?!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA