родители уверенность Интересно

Что это за штука: самые странные находки

Сейчас читают: 361
porosenka.net

1. "Нашла это в ящике стола в моем новом офисе. Что это такое?" Ответ: "Это приспособление для распутывания шнура телефонной трубки"2. "Нашел в ящике стола в доме, куда я только что переехал.

Круглая часть изогнута, как ложка, с другой стороны. Для чего эта штука?" Ответ: "Приспособление для дробления льда "3. "Мне кажется это для заточки ножей штуковина, но хотелось бы знать наверняка" Ответ: "Очень близко, это приспособление для заточки рыболовных крючков"4. "Я нашел это в ящике, в гараже у своего деда.

Выглядит как какая-та ракета" Ответ: "Это украшение с капота Chevrolet 57-го года выпуска"5. "Что это за штуковина? Хочу понять, можно ли ей пользоваться, пригодится ли она в быту?" Ответ: "Это своеобразная ложка, для набора салата к себе в тарелку"6. "Нашел это в старом гараже, жаль стекло разбито.

Что это такое вообще?" Ответ: "Ручной тахометр"7. "Не могу понять зачем эта ложка. Это сувенир или она для каких-то особенных блюд?" Ответ: "Это голландская свадебная ложка"8. "Наткнулся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA