мужчины Нео

Что должен делать мужчина по дому

Сейчас читают: 478
7days.ru

Сугубо мужские домашние дела — это поменять лампочку, починить кран, устранить неполадки бытовой техники, перенести тяжелые вещи, передвинуть или отремонтировать мебель.

Но теоретически мужчина, хозяин дома, должен уметь делать по дому все и разделять эти обязанности с женщиной. Большинство мужчин не любят мелкой и монотонной работы, результаты которой будут не видны уже через несколько часов: это мытье пола или посуды, вытирание пыли, глажка, сухая и влажная уборка.

Они предпочитают занятия более творческие или традиционно мужские. Кроме уже упомянутых, настоящее мужское дело — это мытье машины, которое вызывает воодушевление почти у каждого.

За внешним видом своего автомобиля мужчина обычно следит с куда большим рвением, чем за своим гардеробом или содержимым холодильника.Вынос мусора также можно делегировать мужчине: это будет его маленький ежедневный вклад в общее дело поддержания чистоты в доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA