эмоции жизнь страхи

Что делать, если остались без работы? 9 советов

Сейчас читают: 228
www.vitamarg.com

15 апреля 2021. Опубликовано в Успех  Причин увольнения может быть много, основные из них: низкая зарплата, отсутствие карьерных перспектив, неофициальное трудоустройство, конфликты в коллективе и т.д.

Неопределенность, непонимание того, что будет происходить дальше, как долго продлятся поиски следующей работы, финансовые трудности внушают страх и тревогу.

Несмотря на это нужно понимать, что работы много, а жизнь одна. Как удержать внутреннее равновесие но не опустить руки на пути к своей новой работе, читайте далее.Старайтесь не паниковать, но не рассылать резюме даже не изучая вакансии, чтобы скорее найти хоть какую-то работу.

Перед тем, как отправить резюме, внимательно ознакомьтесь с вакансией и только после этого откликайтесь на предложение. Иначе частые звонки от работодателей и собеседования истощат и в результате вы можете согласиться на вариант, который вам не подходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA