Нео

​Что делать, если через лобовое стекло проходит вода в салон

Сейчас читают: 273
polsov.com

Это значит, что работа по установке стекла была выполнена с полным соблюдением правил и требований халтуры.Если у вас действительно существует такая проблема, то необходимо найти выход из положения, т.к.

с тазиком ездить не совсем удобно.Способы и методы устранения течи в области лобового стекла могут быть разными. Это зависит от того, какого размера уплотнитель вокруг стекла, а так же есть ли возможность доступа к месту течи.В большинстве случаев определить точное место течи невозможно ввиду того, что провести "ревизию" предполагаемого места нам не дает уплотнитель вокруг стекла.

Поэтому большинство автовладельце герметизируют всю верхнюю часть лобового стекла.Проводить эту работу необходимо таким образом, чтобы не пачкать часть лакокрасочного покрытия вокруг стекла.

Это происходит сплошь и рядом. Как только герметизируют стекло, так сразу же верхняя часть кузова запачкана (причем намертво) герметиком, силиконом, а иногда и эпоксидной смолой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA