морковь чеснок салат

Не только десерты – 10 блюд с сухофруктами

Сейчас читают: 478
sadogorod.club

– прекрасный и полезный перекус или дополнение к чаю и кофе, особенно в весенне-зимний период, когда "из витаминов" на прилавках разве что "пластмассовые" яблоки и груши.

Но сушеные фрукты также смело можно использовать и в приготовлении различных блюд. И сейчас речь пойдет не только и не столько о сладостях!Сухофрукты добавляют в салаты, плов и жаркое, готовят на их основе компоты и чаи, делают начинки для пирогов и соусы, фаршируют ими мясо и овощи…Вашему вниманию – несколько проверенных рецептов с сухофруктами.

Эти блюда легко воплотить на собственной кухне – записывайте. Вам понадобятся: свекла, морковь, белый и черный изюм, грецкие орехи, чеснок, твердый сыр, майонез.Приготовление.

Свеклу очистите, вымойте и отварите до готовности. Остудите, натрите на крупной терке.Морковь очистите, вымойте, натрите на крупной терке.Изюм замочите на 10 минут в горячей воде, затем отожмите, обсушите.Чеснок пропустите через пресс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA