лайфхак стирка полотенце

Чистота на кухне: 6 способов отстирать кухонные полотенца

Сейчас читают: 435
hochu.ua

Как вернуть кухонным полотенцам первоначальный красивый внешний вид, и какими средствами это можно сделать, расскажет HOCHU.ua.

Берите себе на вооружение, и пользуйтесь с удовольствием, чтобы на вашей кухне всегда было чисто и уютно.Если вы уже многие средства бытовой химии перепробовали, а кухонное полотенце все равно остается с грязными пятнами, попробуйте эти надежные способы.Этот способ избавления от пятен на кухонных полотенцах очень простой и не требует больших усилий.

Удалить пятна кофе, красного вина, сока или томатной пасты с полотенец можно с помощью кухонной соли. Размешайте 5 столовых ложек соли в 5 литрах теплой воды, замочите в них полотенца и оставьте на 1 час.

Затем постирайте вручную или в стиральной машинке.Читать такжеЕсть вопрос: как почистить кофеварку в домашних условиях?Не удивляйтесь сильно, но именно растительное масло уберет все нежелательные "элементы" с ваших кухонных полотенец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA