Нео

​Как и чем отстирать фломастер с одежды в домашних условиях

Сейчас читают: 549
polsov.com

На сегодняшний день работа с фломастером или маркером широко распространена. Они имеют яркие броские оттенки, удобны в работе, обладают огромным спектром применения.

Наряду с положительными сторонами, имеется определенный минус – стойкие пятна, возникающие на вещах пользователя.Благодаря развитию химической промышленности, существует множество методов удаления любых загрязнений.

Магазины представляют все для этого: спреи, карандаши, жидкости и т. д. Однако они стоят недешево, к тому же могут оказаться не по карману среднему покупателю.

Что также немаловажно, для полного очищения потребуется процесс повторить несколько раз. Существуют альтернативные способы домашней очистки, разработанные умельцами, проверенные на собственном опыте.Это определяющий параметр, поскольку способ решения проблемы выбирается с учетом красящего вещества.Фломастеры бывают следующих видов:Рассмотрим варианты борьбы с каждым типом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA