полив вредители Нео

Чистка сельскохозяйственного оборудования: как сохранить технику и защитить урожай

Сейчас читают: 225
sadogorod.club

Сельскохозяйственная техника постоянно подвергается загрязнениям и атмосферным воздействиям. Сохранить работоспособность машин и навесного оборудования и продлить срок их службы помогает регулярная чистка, которая позволяет быстро обнаруживать и устранять скрывающиеся под пылью и грязью повреждения.

Кроме того, поддержание чистоты препятствует размножению микроорганизмов и распространению вредителей. Быстрее и эффективнее достичь поставленной цели – как на моечных площадках, так и в полевых условиях – позволяет правильный подбор профессиональной моющей техники и режимов чистки.

На инструменты для обработки почвы – плуги, бороны, фрезы и т. д. – налипают большие объемы земли и другой стойкой грязи. Чтобы это не приводило к выходу техники из строя, навесное оборудование рекомендуется мыть сразу после завершения работы, непосредственно в поле.

Оптимально подходит для этого обработка мощной струей воды без добавления чистящих средств. Автономные аппараты высокого давления с приводом от двигателя внутреннего сгорания позволяют решить задачу в любых местах и гарантируют высокую эффективность очистки.Такую промежуточную обработку нужно производить на участке земли, заросшем травой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA