Антон Курчев помидоры йод урожайность Антон Курчев

Четыре капли - и урожай томатов утроится: о каком суперсредстве не знают многие дачники

Сейчас читают: 599
sadogorod.club

Помидоры являются настолько популярной огородной культурой, что любому опытному дачнику известны почти все способы увеличения урожайности.Однако об одной эффективной подкормке не знают даже многие бывалые огородники.Владельцы загородных участков знают, что при выращивании помидоров желательно использовать как можно меньше «химии» и делать упор на натуральные народные средства.Одному из таких компонентов и посвящена статья.

Данная хитрость забыта многими огородниками. И зря.Смесь готовится на удивление просто. Достаточно наполнить ведро чистой водой и капнуть в ёмкость четыре капли обычного йода.Непродолжительное помешивание - и суперсредство для увеличения урожайности помидоров готово.Полив растения данной смесью следует осуществлять не более одного раза в 7 дней.

На один помидорный куст следует тратить максимум два литра жидкости.Йод способствует получению богатого урожая помидоров. Не исключено, что показатель урожайности будет втрое выше планируемого.Кроме того, повысится качество плодов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA