Нью-Йорк маникюр антитренд нейл-дизайн Нью-Йорк

Черно-белая графика и яркие анималистичные принты: 5 дизайнов ногтей, которые вышли из моды

Сейчас читают: 673
hochu.ua

В 2023 году сложно говорить об антитрендах как в одежде, так и в маникюре. К тому же на днях стилисты удивили тем, что в моду возвращается маникюр с объемным дизайном.

Однако несколько антитрендов все же существует.Стилисты постоянно предлагают новые подходы к созданию красивого маникюра, а также призывают не бояться экспериментов и подходить к этому занятию с фантазией.

Но, если вы не хотите выглядеть старомодно, от некоторых вариантов дизайна ногтей стоит отказаться. Читать также Модный нейл-арт: маникюр "расплавленный металл" уже просится на ваши ногти Редакция HOCHU.ua делится ТОП-5 дизайнами ногтей, которые уже давным-давно пора перестать делать.Минималистичные линии, конечно, пользуются популярностью, но, пришедший в нашу жизнь в 2015 году, черно-белый графичный маникюр уже не первый год является самым что ни на есть антитрендом.

Если желаете выглядеть стильно, лучше не делайте такой дизайн ногтей.Несколько лет назад мир поглотил новый тренд в дизайне ногтей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA