Нью-Йорк Мода Юбка антитренд Тренд Нью-Йорк

Вещи, которые не стоит доставать весной 2023: три главных антитренда

Сейчас читают: 629
hochu.ua

Мы вам сейчас все расскажем и покажем, а вы потом не говорите, что мы не предупреждали. Если вы не знаете, чем заменить эти вещи, то и на это возражение у нас есть ответ — наши материалы с трендами на весну-лето 2023.

Читать также Бомберы возвращаются! Как стильно носить эти куртки весной 2023 года (ФОТО) Уже близится потепление, нам хочется поскорее избавиться от надоедливых пуховиков, тяжелых зимних пальто и шуб и наконец-то надеть что-то более легкое.

Такой соблазн достать из шкафа меховую жилетку. Но не спешите, а лучшее вообще этого не делайте. Меховая жилетка уже давным-давно вышла из моды и вам стоило бы сделать из нее мягкую декоративную подушку.

Лучше купите недорогую тонкую курточку, вязаный кардиган или бомбер.Несмотря на то, что в тренде остается обувь с массивной грубой подошвой, кроссовки в такой конфигурации в этот список не входят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA