Нью-Йорк отношения астрология гороскоп Любовь Нью-Йорк

3 знака зодиака, которые нуждаются в личном пространстве в паре

Сейчас читают: 330
hochu.ua

Астрологиня и писательница из Нью-Йорка Руби Миранда рассказывает, что эти несколько знаков зодиака могут понять сегодня, что на них давят их партнеры и это может привести к серьезным разговорам.

Читать также Лучший талисман: какой камень подходит вам по знаку зодиака Вы хотите иметь прекрасные отношения, но для этого вы должны оставаться верными себе.

Это значит, что вам нужно больше личного пространства, чтобы преуспевать в паре. Вы слишком открыты, когда делитесь со своим человеком всем, что имеете, но вы серьезно относитесь к тому, что вам нужен и отдых, и время побыть в одиночестве.

Вам это нужно умственно, эмоционально и физически, и сегодня вы дадите своему партнеру это понять. Все мы знаем, что быть целостным человеком, это значит не идти вразрез с определенными вещами и в вашем случае, Телец, это личное пространство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA