Белоруссия Иваново Гомель Интересно Белоруссия Иваново Гомель

Через неделю выберут «Мисс Беларусь»: смотрите, кто борется за корону

Сейчас читают: 449
porosenka.net

Амалия Старовойтова из Могилева, она актриса местного драматического театра. Хотела участвовать в конкурсе с 14 лет.Анастасии Мачульской 22 года, она тоже из Могилева.Мария Редько из Борисова.Владлена Зайцева - инспектор Могилевской таможни.Яна Барановская пишет о себе в Instagram коротко: "Модель".Екатерина Лайбис из Гомеля, работает в школе.Полина Круглякова училась на факультете иностранных языков Гомельского государственного университета имени Ф.

Скорины. Совладелица парфюмерного магазина и зооволонтер.Александра Попок родилась в Петрикове. Учится на экономиста в БГЭУ.Будущий врач Полина Жесткина из Гродно.Яна Богданович приехала за титулом из Сморгони.Вероника Кирчук - уроженка Иваново.За корону будет бороться Татьяна Иванова из Рогачева.

Учится в Белорусской государственной академии музыки, хочет стать оперной певицей.У Дианы Кулик уже есть титулы "Мисс Молодечно - 2021" и "Мисс Минщина - 2021".Екатерина Ничишина представляет Брест.Обладательница титула "Мисс Могилев - 2019" Яна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA