дом полезно знать Дом и сад

Чем протереть экран телевизора, чтобы почистить технику и не испортить

Сейчас читают: 448
sadogorod.club

Для начала предлагаем вам рассмотреть популярные ошибки, которые допускаются по незнанию и могут привести к поломке электроники.1.

При очистке любого телевизора не стоит использовать бытовую химию, предназначенную для мытья стекол.Если не с первого раза, то со временем такие составы обязательно повредят антибликовый слой или другое покрытие экрана.2.

В том случае, если вы применяете специальные средства, что является оптимальным вариантом очистки, их ни в коем случае нельзя распылять прямо на экран.Нанесите жидкость на салфетку и лишь после этого проведите ею по экрану телевизора.3.

Не прибегайте к помощи бумажных полотенец, туалетной бумаги или салфеток – они способны оставить на поверхности едва заметные царапины, которые также приводят к ухудшению качества изображения.Чтобы справиться с загрязнениями, чаще всего достаточно протереть экран салфеткой из микрофибры, смоченной в дистиллированной воде и хорошенько выжатой, а после сухой салфеткой протереть телевизор насухо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA