физическая активность Ходьба Нео

Чем привлекает ходьба зимой?

Сейчас читают: 638
shkolazhizni.ru

Без обиды на естественную биологическую погрешность собрался к выходу. В лифте человек средних лет приветствовал: — Сейчас 05:35, я на работу тороплюсь, а Вы? — Снег ночью выпал, в люди выйти хочется. — Тогда в бизнес подаваться, как раньше — не получится. — Ну да, раньше и женщины были моложе.

Двери лифта открылись, беседа кончилась. Вступил на свежий снег, включил секундомер, спрятал в кармане куртки. Ночная тьма, фонарь с плафоном, косой и узкий свет (взамен аптеки) теряется в неосязаемом пространстве, высвечивая кристаллы снежинок, дружно летящих к земле — безветрие.

Прогноз погоды оказался точным. Снег закрыл места гололёда, после первых шагов приходит ощущение безопасности перемещения. Из двора выхожу на улицу, минуя тротуар, перехожу на газон вдоль главной дороги под мост транспортной развязки.

Привык к двум рядам деревьев с собачьей тропой между ними. Безлюдье, пока хозяева собираются выгуливать собак, покидаю газон, перехожу мост, по зебре ступаю на просторный тротуар вдоль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA