Антон Курчев перец выращивание урожай Антон Курчев

Чем полить и подкормить перцы, чтобы выросли большими и сладкими, как мед: эффективный метод

Сейчас читают: 634
sadogorod.club

Даже опытные дачники постоянно узнают что-то новое в огородном деле.Обычно речь идёт о неожиданных способах повышения урожайности того или иного растения.На этот раз уделим внимание перцу.

Существует способ, позволяющий получить гораздо более крупные плоды.Овощи окажутся не только большими, но и невероятно вкусными: такие сладкие перцы вы точно не пробовали.Удивительно, но об этом методе не знают даже многие бывалые огородники.

А нужно всего лишь правильно поливать культуру и вносить нужные удобрения.Рассчитывать на получение качественного урожая перца бессмысленно без правильного полива растения.Ни в коем случае нельзя использовать холодную воду.

Слишком горячую воду - тоже.Умеренно тёплая жидкость - идеальный вариант. Поливать перцы такой водой надо раз в 3-4 дня.Нужно создать органическое удобрение на основе трёх ингредиентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA