Горох польза и вред

Чем полезен нут, и кому его стоит опасаться

Сейчас читают: 317
liza.ua

Турецкий горох нут – это давно любимое блюдо для адептов здорового питания. Из его готовят хумус, фалафель, а также он обладает более насыщенным и густым вкусом, чем уже известные нам горох и фасоль.Так что же это такое – нут?

Сколько в нем калорий и как его правильно едят? Обо всем расскажем в нашей новой статье.Нут – это крупный горошек, который также называется «турецкий горох» или «бараний горох».

Сегодня этот продукт как никогда актуален, не только среди тех, кто знает много сложных слов о полезном питании и диетах, но и среди обывателей, не особо обращающих внимание на ЗОЖ.Нут занимает первое место не только в здоровом рационе!

На столах у гурманов и любителей плотно поесть он тоже приветствуется благодаря своим вкусовым качествам.Уже заинтригована? Давай знакомиться с этим продуктом поближе.Состав этого продукта поразит тебя своей насыщенностью, ведь именно благодаря ему нут выбирают в главные здоровые продукты.Калорийность нута – 378 килокалорий на 100 г.Также на сто грамм

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA