полив капуста подкорм

Чем подкормить капусту в июле для хорошего урожая

Сейчас читают: 354
sadogorod.club

2. Можно использовать и другие средства, например, «Кемиру» или «Агриколу».Для хорошей завязываемости рекомендуют использовать и смешанные составы.

Например, можно взять 30 г суперфосфата и смешать с настоем коровяка 1:5, развести в 5 л, полить несколько растений (по 1,3-1,5 л на куст).Подкормку капусты в июле для роста головок можно сделать и органическими составами.

Как правило, их заготавливают заранее, в конце июня. Наиболее распространены настой коровяка или птичьего помета. Для их приготовления действуют так:Регулярная подкормка органикой обеспечивает высокий урожайМожно применять и гумат калия (100 мл на 10 л), а также комплексные составы (например, коровяк с суперфосфатом).

Этими средствами стоит подкормить капусту в июле и в августе, не позднее, чем за две недели до сбора урожая.Достаточно эффективны в качестве подкормки и народные средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA