Ольга Бузова Давид Манукян расставание жизнь ссоры Ольга Бузова Давид Манукян

«Человек творит страшные вещи»: Бузова бросила Манукяна

Сейчас читают: 451
7days.ru

Ольга Бузова официально подтвердила своё расставание с Давидом Манукяном. Звезда «Дома-2» заявила о том, что теперь она свободная девушка и в их отношениях поставлена точка.

Ведущая попросила не донимать её расспросами на тему причин разрыва. Она написала о том, что тяжело переживает случившееся и просит отнестись к её положению с пониманием.«Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи»,— написала Ольга в Инстаграме.Она также добавила, что переживает сейчас сложнейший период в её жизни: сестра только недавно восстановилась после инсульта, а её бабушку врачи спасают от онкологии.

По словам Ольги, это только часть навалившихся на неё бед.Бузова сказала, что благодарна Манукяна за всё и продолжает его любить. «Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», — интригует ведущая, говоря о том, что случилось.О том, что влюбленные поругались стало известно ещё накануне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA