Психология восприятие личность психика

Человек, который никогда не ошибается

Сейчас читают: 117
journal.psiteh.com

В настоящем реальном мире так не бывает. Каждый из нас совершает множество ошибок, о которых, возможно, потом и жалеет. И это все опыт, который влияет на формирование нашего мышления, наших ощущений и следующего отрезка времени в нашей жизни.

Кто-то однажды сказал – «кто не ошибается, тот ничего не делает». Соглашусь с этим, с самого начала нашего рождения мы учимся ходить.

Мы встаем на свои маленькие ножки, делаем малюсенький шажок и падаем. И если бы, после этого, мы перестали пытаться, то так и продолжали ползать.

Выходит, для того, чтобы что-то произошло необходимо сначала сделать что-то не так, то есть ошибиться. Ведь когда мы встречаемся с чем-то новым, оно не может получиться сразу идеально, должно сначала или не получиться или получиться как-то коряво.Но, тем не менее, в жизни встречаются люди, которые очень строги к ошибкам своим и чужим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA