мужчины контакт секс ласки

Чего мужчины не знают о женщинах?

Сейчас читают: 552
www.psychologies.ru

Для женщины, как правило, каждая романтическая история стоит отдельно. Она полностью проживает ее с мужчиной, которого любит, не сравнивая с предыдущими опытами.

Мужчина же может гораздо легче проживать один и тот же тип отношений и допускать одно и то же поведение со многими партнершами.

До такой степени, что иногда путает их имена…Если не углубляться в ее детские взаимоотношения с отцом (они сильно влияют на тягу к мужчинам определенного типа), мощным магнитом для многих женщин становятся социальный статус, интеллект мужчины и его мастерство ухаживать.

Следовательно, бессмысленно более-менее ловко маскировать во время первой встречи наметившееся пузо – она его не заметит. Зато наверняка обратит внимание на руки мужчины и прислушается к его голосу, который умеет ласкать не хуже рук.Мужчина ждет от нее слов «Ты всегда в отличной форме», а женщина от него – «Дорогая, я тебя люблю».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA