люди

Чай не сахарные: норма сахара в крови у женщин после 50 лет

Сейчас читают: 310
www.everydayme.ru

Как на нас влияет повышенный уровень сахара в крови (гипергликемия) Повышение уровня сахара в крови может привести к: Сухости во рту; Частому мочеиспусканию; Сухости и зуду кожи; Быстрой утомляемости; Потере веса; Долгому заживлению ран и царапин; Раздражительности; И самое неприятное – сахарному диабету – очень опасному и заболеванию, которое нужно вовремя распознать.

Если уровень сахара повышен незначительно, врачи скорее всего порекомендуют вам: Исключить из рациона сладкое. Придерживаться сбалансированной диеты.

Заниматься спортом (исследования показали, что физические нагрузки способствуют нормализации уровня глюкозы в крови). Избавиться, при необходимости, от лишнего веса (как показывает практика, люди с избыточным весом намного чаще болеют сахарным диабетом).

Как на нас влияет пониженный уровень сахара в крови (гипогликемия)? Обычно все боятся повышения уровня сахара в крови и развития диабета, однако, недостаток сахара также очень опасен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA