часы Модные часы Zenith

Часы Zenith с двойным черно-белым циферблатом, вдохновленные аниме-сериалом

Сейчас читают: 117
elle.ru

У серии Chronomaster Revival Lupin необычная история. Ее появлению предшествовал мультфильме «Люпен Третий», герой которой появлялся в часах Zenith, которых на самом дел никогда не существовало.

В 2019 году, спустя почти 50 лет после выхода в эфир аниме-сериала компания Zenith наконец-то воплотила фантазию в реальность, выпустив модель Chronomaster Revival Lupin The Third с корпусом A384 в форме тонно и необычным черным циферблатом — такую же, как в первом эпизоде.

В 2020-м свет увидела вторая версия с белым циферблатом «панда». И вот настало время выхода третьей, финальной, модели из уникальной серии, совместившей два циферблата в одном.Новинка выпущена лимитированной серии из 250 экземпляров представляет комбинацию двух разных и асимметричных циферблатов, сочетающих в себе все элементы обоих предшественников.

С одной стороны — полуглянцевый черный циферблат первой серии Chronomaster Revival Lupin The Third с темно-серыми счетчиками, стрелками и накладными часовыми отметками, выполненными в золотистом цвете; с другой — кремово-белый циферблат второй серии с контрастными черными счетчиками в стиле «панда» и бежевым люминесцентным покрытием SuperLumiNova.Циферблат заключен в 37-миллиметровый титановый корпус формы бочка, который по пропорциям и отделке повторяет корпус модели A384 1969 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA