жизнь страхи кризис

Часто задаваемы вопросы психологу

Сейчас читают: 357
psy-practice.com

Сколько времени потребуется на решение моей проблемы?Все зависит от причины обращения. Можно лишь приблизительно ответить на данный вопрос.

Если вам необходима только лишь консультация психолога (психотерапевта, психоаналитика), то количество приемов будет варьироваться от одного до восьми - десяти.

Если вы хотите пройти краткосрочную терапию, то это займет до полугода (от одного до пяти раз в неделю). Если же вы хотите пройти психоанализ (часто говорят – психоаналитическая психотерапия), то стоит запастись терпением, и быть готовым на терапию от полутора до пяти – шести лет.

Как часто нужно будет ходить на приемы?От одного раза в неделю до пяти. Это зависит от ваших финансовых возможностей, свободных часов самого психолога и вашей возможности подстроить свое расписание.Сколько по стоимости будет мое лечение?Стоимость моего приема - 2000 рублей за один прием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA