Каракас Венесуэла люди Интересно Нео Каракас Венесуэла

Часть немецкого городского карнавала в Венесуэле

Сейчас читают: 620
porosenka.net

На этом параде не играют сальсу, кумбию или реггетон. Это может быть Венесуэла, но в этом немецком анклаве ежегодные празднования карнавала пропитаны традициями и предлагают местным жителям и туристам - национальным и международным - совершенно иной взгляд на карибские вечеринки на пляже и с выпивкой, типичные для дней, предшествующих Пепельной среде.Некоторые арлекины носят маски с преувеличенными чертами лица, в то время как многие другие носят деревянную палку с прикрепленным к ней высушенным свиным пузырем, действующим как воздушный шар.

Они игриво поражают этим толпу, танцуя вокруг. Их костюмы также включают синий и желтый, другие цвета венесуэльского флага.Основанная немецкими иммигрантами в первой половине 19 века, Колония Товар представляет собой сельскохозяйственную общину примерно в 45 милях к западу от столицы Венесуэлы Каракаса.

Выращенные здесь клубника, персики, чеснок и другие культуры умеренного климата продаются по всей стране. Так же как и мясные изделия, хлебобулочные изделия и конфеты, производимые на различных предприятиях.Деревня также является туристической достопримечательностью с очаровательными отелями и ресторанами, а также Октоберфестом.

Его погода предлагает передышку от карибской жары.Празднования карнавала длятся несколько дней по всей стране, и люди получают выходные от работы и учебы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA