Центр фотографии имени братьев Люмьер на «Красном Октябре» закроет выставочные залы 24 февраля

Сейчас читают: 572
vogue.ru

Центр фотографии имени братьев Люмьер и его владелец Наталья Григорьева-Литвинская сообщили о закрытии выставочных залов на «Красном Октябре».

Галерея Люмьер, которой команда центра занималась параллельно с организацией выставочных проектов, продолжит свою работу. Она откроется в марте и займет особняк, расположенный по адресу Большая Полянка 61 стр.

1. Вместе с ней к работе вернется книжный магазин. «Галерея Люмьер сосредоточится на работе с коллекционерами, развитии издательства, образовательных программах, — говорит Наталья Григорьева-Литвинская. — Это все те направления, в которых мы считаем себя лидерами, и продолжим их активно развивать.

Переезд не спонтанное решение: я всегда мечтала работать в своем пространстве и не зависеть от арендных условий. Ситуация, с которой мы столкнулись в ушедшем году, подчеркнула эту жизненную необходимость для арт-бизнеса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA