Милан Италия Офис Европа Милан Италия

Центр цифровой культуры в Милане

Сейчас читают: 549
elle.ru

Студия Carlo Ratti Associati и архитектор Итало Рота (Italo Rota) спроектировали новый центр цифровой культуры в Милане, получивший название MEET.

Расположившийся в недавно отреставрированном историческом палаццо начала XX века, он сосредоточен вокруг яркой лестницы, задуманной как место для выступлений, презентаций и случайных встреч.Основная задача MEET объединить не только единомышленников, которых легко встретить в социальных сетях, используя фильтры, но и людей с разными взглядами и увлечениями, что должно способствовать творчеству и обмену мнениями.

Чтобы воплотить эту идею в жизнь, архитекторы создали оранжевую зигзагообразную лестницу, заполняющую собой все узкое пространство высотой 15 метров.

Она может превращаться из импровизированного конференц-зала в офис и место для встреч, одновременно являясь центральным элементом здания.Ряд проекционных систем и экранов разбросаны по всему зданию, и посетители могут получить доступ к цифровым архивам MEET, при этом вживую общаясь с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA