Дженнифер Лопес Бен Аффлек друзья свадьба поцелуи Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Поцеловались наконец: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек подтвердили свой роман

Сейчас читают: 394
7days.ru

Фанаты Дженнифер Лопес и Бена Аффлека с большим интересом следят за развитием нового витка их романа. И последняя новость, касающаяся лав-стори двух актеров, их очень порадовала.

Ведь Бен и Дженнифер фактически подтвердили свой роман, позволив себе проявить нежность друг к другу при посторонних.Как сообщил изданию Daily Mail один из посетителей спортзала в Майами, все, кто оказался там в этот момент, стали свидетелями поцелуя, которым Лопес одарила Аффлека.

К тому же, влюбленные, которые пришли в спортзал поработать вместе над своей формой, в паузах между упражнениями успевали пофлиртовать друг с другом.

При этом, хотя на руке Дженнифер пока еще не появилось кольцо с розовым бриллиантом, преподнесенное ей некогда Беном в знак помолвки, инсайдеры разглядели на руке Аффлека давний подарок певицы любимому — часы…О том, что Бен прилетел к Дженнифер в Майами, стало известно вчера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA