красота макияж бьюти-тренды

Бьюти-прием с консилером из TikTok, который визуально сделает вас моложе

Сейчас читают: 621
elle.ru

Не секрет, что с помощью макияжа можно придать лицу свежести, сияния, визуально сбросив пару десятков лет, или, напротив, неприлично постареть, переборщив с количеством косметики на лице.

В TikTok завирусился отличный бьюти-прием с консилером, который поможет не только круто замаскировать несовершенства кожи, но визуально помолодеть.

Для этого достаточно правильно подобрать для себя консилер и четко следовать инструкции по нанесению.Нарисуйте консилером пару косых полосок по внешним уголкам глаз: начните чуть ниже нижних век, проводя линии к вискам.Нарисуйте небольшую полоску, начиная от внешнего края нижней губы и заканчивая у яблочек щек.

Затем наносите каплю консилера на внутренний уголок глаза: слегка прижмите кончик аппликатора к коже. Повторите предыдущий шаг, но только в области под носом.Нарисуйте вертикальную полоску под глазами: начните с середины глаза и потяните полоску на пару сантиметров к области губ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA