уход за волосами Нео

5 доступных масел, которые сделают твои волосы роскошными

Сейчас читают: 633
cosmo.com.ua

Масло для волос — один из самых гениальных и нужных продуктов в твоем бьюти-арсенале. Оно отлично справляется с сухостью, придает волосам зеркальный блеск и гладкость, камуфлирует посеченные концы и питает.

Отличные масла есть у Olaplex и Kerastase, но что если в твои планы сейчас не входят большие траты на косметику? Мы подобрали несколько хороших доступных альтернатив дорогим маслам, которые тоже прекрасно справляются со своими обещаниями.

Вот они: Разглаживающее масло для волос Амазонский Мурумуру, Matrix  Цена: около 290 гривен со скидкой Разглаживает, питает волосы, не утяжеляя их, придает блеск и оставляет на волосах приятный тонкий аромат, экономно расходуется. Восстанавливающее масло для поврежденных волос L`Oreal Paris  Цена: около 150 гривен Отличная опция из масс-маркета: борется с сухостью, придает кончикам ухоженный вид и весьма приятно пахнет. Масло-сыворотка Абсолютное питание, Avon Цена: 130 гривен Содержит масло арганы, витамины В5 и Е, которые неплохо питают волосы и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA