cosmoкухня закуски

Быстро и просто: топ-5 невероятно вкусных закусок на Новый год

Сейчас читают: 609
cosmo.com.ua

Приглашаешь ли ты друзей на небольшую вечеринку, хочешь отметить праздник в кругу семьи или только с возлюбленным, эти соленые, сладкие и простые в приготовлении закуски на Новый год — идеальный вариант.

Предлагая эти легкие и вкусные праздничные закуски, ты можешь быть уверена, что каждый оценит твой кулинарный талант. Картофельная пицца-елка Ингредиенты:  2 больших картофелины 2 столовые ложки оливкового масла 1/2 чайной ложки чесночного порошка 1/2 чайной ложки соли (или по вкусу) 1/2 чайной ложки молотого перца (или по вкусу) томатный соус для пиццы по вкусу 1/2 стакана тертого сыра моцарелла 100-200 г пепперони 2 дольки чеснока Как готовить закуску на Новый год: Разогрей духовку до 180 градусов.

Очисти картофель, затем аккуратно нарежь его ломтиками толщиной около 1/2-1 см. Используй формочку для печенья, чтобы вырезать как можно больше елок из ломтиков картофеля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA