Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Isabel Marant брак счастье красота Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Isabel Marant

Было — стало: как изменился стиль Анастасии Костенко с момента замужества до рождения дочерей

Сейчас читают: 352
wmj.ru

Дмитрий Тарасов в конце 2016 года развелся со второй женой телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Тогда она говорила, что футболист на тот момент уже нашел новую любовь в лице участницы конкурсов красоты Анастасии Костенко.

Бузова обвиняла девушку в том, что именно она разрушила их брак. Спустя время Тарасов женился на Костенко, которая в июле 2018-го родила ему дочь Милану.

А в феврале 2020 родилась е младшая сестра. Девочку назвали Евой. Пара не скрывает своего счастья и часто делится семейными фотографиями, но фолловеры по сей день все равно припоминают Дмитрию его некрасивое расставание с Ольгой.

Пару лет назад Анастасию критиковали и за отсутствие вкуса. Платья с рюшами, цветочками, странные блузки и комбинезоны становились объектами бурмых обсуждений и осуждений публики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA