Татьяна Буланова жизнь Татьяна Буланова

Старая машина и ни одной квартиры: Буланова раскрыла своё положение

Сейчас читают: 651
7days.ru

Татьяна Буланова решила попробовать себя в новой профессии. Около недели назад она зарегистрировалась как кандидат в Госдуму от партии «Родина».

Артистка говорит, что очень хочет защищать слабых и помогать тем, кто нуждается.Поскольку Буланова решила пойти в политику, ей нужно было отчитаться о своих доходах за прошедший год и указать, каким имуществом она владеет.

Оказалось, что певица ведет совсем не звездный образ жизни. За прошлый год, как сообщает КП, она заработала 3676700 рублей. Возможно, на низких заработках артистки сказалась пандемия и отмена концертов, впрочем, сумма всё равно кажется слишком маленькой для одной из главных звезд 90-х.«И это при том, что она указала целых 13 источников доходов, причем не только в сфере шоу-бизнеса.

Среди них, например, есть фирмы, связанные со строительством и агропромышленным сектором»,— сообщает источник.Что касается машин и недвижимости, то в декларации значится Hyundai 2012 года выпуска и...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA