мужчины Нео

Буквально за 15 минут сшила шапку родом из 80-х годов. Теперь она вернулась из прошлого и снова на пике популярности

Сейчас читают: 1000
milayaya.ru

Шить и вязать шапки — две большие разницы. Вязать намного дольше, если ошибешься с размером надо распускать и начинать заново.

Шить намного проще и быстрее. Из куска ткани шапочка получается буквально за 15 -20 минут. Выбор тканей для этого огромный.В последнее время очень популярны шапочки бини, несмотря на то, что в народе их «ласково» называют плохим словом в хорошем смысле.

И это никак не мешает выглядеть в ней стильно и современно. Это трикотажный головной убор, который плотно облегает голову и не сползает.

Также он не займет много места в кармане или сумке.Казалось бы, шапка и шапка, но сколько существует фасонов — удлиненные, по форме головы, с помпонами, с отворотами, со складками на затылке.Самый простой вариант — это когда трикотаж сшивается сбоку, сворачивается вдвое и макушка зашивается с помощью вытачек.Ещё в 80-е годы уже были такие шапки под названием «петушок».Сегодня покажу шапочку-бини, но не простую, а с очень оригинальной макушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA