мужчины чувства жизнь дружба

Будь другом: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сейчас читают: 144
elle.ua

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной или в таком деле всегда замешано сексуальное влечение? Представители обоих полов не устают спорить на эту тему, и даже в самом масштабном трибьюте дружбе — сериале «Друзья» — между героями то и дело проскакивает романтический интерес либо вовсе завязываются семейные отношения.

Согласитесь, такое случается в дружеских компаниях. Но ведь это еще не доказывает, что любая дружба должна перерасти в нечто большее.

И если сегодня нам есть что обсуждать, то еще каких-то двести лет назад подобные отношения между двумя разнополыми существами в принципе были немыслимы, за редким исключением, — слишком далеко мы находились друг от друга на социальной лестнице.

Сегодня женщины могут голосовать, могут самостоятельно решать, в какой университет поступать (или не поступать вообще), какую профессию выбирать, за кого выходить замуж (или не выходить вообще), когда рожать детей (или не рожать вообще).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA