люди мужчины чувства жизнь

Ты не можешь потерять хорошего мужчину. Ты можешь потерять мужчину, который не хорош для тебя

Сейчас читают: 783
soulpost.ru

Со временем ты поймешь, что ты стала зависимой от ощущения кого-то рядом, но не от любви.Вот, что происходит: люди становятся зависимыми от чувств, чтобы проводить с кем-то время, чтобы чувствовать что-то…Они становятся зависимыми от фантазии о том, что могло бы быть, тогда как реальность совсем другая.Ты была влюблена, но твоя интуиция говорила тебе другое.

Это был просто не твой человек.Он не давал тебе ту любовь, которую ты хотела, в которой нуждалась. А ты имеешь на это право.

И ты можешь иметь любовь, которая сделает тебя счастливой. Которая заставит тебя благодарить каждый прожитый день.Помни: отношения — это важно, но ты не должна жить ради другого человека — ты должна жить ради себя.

Мужчина дополняет твою жизнь, но он не должен становиться ею.Знай себе цену. Знай, чего ты достойна. Не оставайся с кем-то, кого считаешь хорошим человеком, просто потому что у вас все хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA