друзья знаменитости Нео

Брюки-гаучо — воплощение свободы и комфорта

Сейчас читают: 294
milayaya.ru

Просторные брюки гаучо, которые пользовались необыкновенной популярностью в 50 — 60-х годах, представляют собой модель с завышенной посадкой и длиной немного ниже колена.

Они расширяются от уровня таза, свободно спадая до нижнего края штанин. Пояс у них обычно крепкий и широкий, и может украшаться петлями для ремня.

Они чрезвычайно удобны, потому что не сковывают движения и позволяют коже дышать. Главное достоинство брюк гаучо заключается в том, что они идеально сидят на любой фигуре.Изначально они мало отличались от традиционных тесных и обтягивающих моделей капри из-за одинаковой длины и покроя.

В деловой среде не принято было появляться в таких брюках, поэтому они считались атрибутом исключительно повседневного кэжуал стиля.Позже модель капри была укорочена, и обрела более просторный силуэт, трансформируясь в брюки гаучо в их современном варианте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA